WERDEN SIE EIN TEIL 

DER FARBEN INTERNATIONAL 

WIR INFORMIEREN

WIR SIND FREUNDE

Folgen Sie uns!

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram
  • Pinterest

WIR ANTWORTEN

Fragen und Kommentare 

© 2017 Kunstverein Farben International e.V.

MITGLIEDER UND KÜNSTER

FarbenInternational2017-5.jpg

Vorstandsvorsitzender, Kunstlerin und Autorin

Alexandra Botić

FarbenInternational2017-2.jpg.jpg

Schriftsteller, Musiker

Karlheinz Platz

Judith-Boy.jpg

Performance-Künstlerin

Judith Boy Artista

Tamara-Labas.jpg

Lyrikerin

Tamara Labas

IM_20091121_1219.jpg

Autorin, Photografin

Zorica Mladenović

Kunstler

Cezary Trrubaluk

susanne konrad.jpg

Autorin, Literaturwissenschaftlerin 

Dr.Susanne Czuba-Konrad

Ira Lenski.jpg

 Autorin

Ira Lenski

A40C89B4199848FCB9EFCC1ED2D0AB99.jpg

Arhitektin und Kunstmalerin

Mastorevenko Viktoria

DragicaS.jpg

 Autorin

Dragica Sauerwein

Radovan M.jpg

 Kunstmaler

Radovan Madžar

Tommy .jpg

Photografer

Tommy Pitard, sr. 

MOntez 9.jpg

 Autor

Dr. Andreas Muncke

Ein natürliches Mädchen

Autorin

Mr. Mililca Lilić

CDB80668CDAC488AB3582593D47F241B.jpg

Kunstmaler und Autor

Alexander Dittberner

Sonnenaufgang auf der Natur

Künstlerin

Ljubica Stevanović

Julijana.jpg

Hobyphotografin

Phd. Julijana Botic

F7C44164243C420BBDDD46ECEC4864E4.jpg

Künstlerin, Leiterin der BGZ Hedderheim

Sybile Vogl

1DE9B2D031494512B98B1CA7ED860928.jpg

Künstlerin und Autorin

Julia Müsgens

rlrh52rd.jpg

Publicistin und Autorin

Dragana Lilic

Leuchtturm

Künstlerin

Rosemarie Sacher

Miki Milenkovic _n.jpg

Lyriker

Miki Milenković

Ölgemälde von Stillleben

Künstlerin, Schülerin

Ellie Vogl

Twisted Red Roof Tile

Architektin, Künstlerin

Anna Jäger

D09A4B6D848D4E4B9240DCFFC7189340.jpg

Kunstmaler

Petar Balanesković

IMG-7542.jpeg

Kunstler

Loris Cavallo

UNSERE MITGLIEDER

E-Mail-LISTE

Aleksandra Botic: info@ab-galerie.com

Alexander Dittberner; alexanderdittberner@yahoo.de

Andreas Mun: andreas.muncke@gmx.de

Anna Jäger: anna.jaeger@gmx.de

Boy Judith: arte.clandestin@gmail.com

Cezary Trrubaluk: cezaryt7@interia.pl

Dragica Sauerwein: dragicasauerwein@gmail.com

Ellie Vogl: crystallite77@gmail.com

Ira Johanna Lenski: ira.lenski@gmx.de

Karlheinz Platz: karlheinz.platz@web.de

Johanna Aab: johanna.aab@aab-management.com

JuliaMüsgens: julia.muesgens@gmx.de

Julijana Botic: boticjulijana@yahoo.com

Lilic Dragana:  lilic.dragana@yahoo.com

Ljubica Stevanovic: s.ljbica@gmx.com

Loris Crivellari: vieniconme.lc@googlemail.com 
​​

Mastorevenko Viktoria: viktoria@masterovenko.de

Milica Lilic: milicalil@yahoo.com

​​​​​Milorad Miki Milenkovic: mikimilenkovic@web.de

Petar Balaneskovic:  petarbalaneskovic@gmail.net

Radovan Madzar

Rosemarie Sacher: martin.sacher@t-online.de

Sybille Vogl: sybille.vogl@frankfurter-verband.eu

Tamara Labas: autorin@tamara-labas.de

Tommy Pitard: emtharley@wctel.net

Zorica Mladenovic: zoricab@web.de

Warchkol Miroslav: miwabaca@googlemail.com

 

 

 

…………

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now